Новости компании

Российские производители полимеров ориентируются на сдерживание цен Российские производители полимеров ориентируются на сдерживание цен
В конце февраля 2022 года высокая волатильность на финансовых рынках вызвала резкое ослабление курса рубля. Поэтому переработчики пластмасс были вынуждены резко поднять цены на выпускаемую продукцию, на фоне санкционного давления и ажиотажного спроса в ряде отраслей. Поэтому переработчики пластмасс были вынуждены резко поднять цены на выпускаемую продукцию, на фоне ажиотажного спроса в ряде отраслей. Особенно заметный рост наблюдался в упаковке для продуктов питания и стройматериалах, для производства который используются зарубежные марки сырья.

Как выбрать вешалки для одежды? Как выбрать вешалки для одежды?
Определить функциональное назначение вешалки можно с помощью дополнительных элементов. Например, прищепки на вешалке используются для крепления юбок и брюк. Вешалки с дополнительными крючками могут использоваться для платьев и костюмов. Прочные вешалки используются для хранения зимней одежды (пальто, шуб) а меленькие вешалки применяются для хранения детской одежды. Как правило, детские вешалки отличаются не только по размеру, но и по яркому декоративному оформлению.